О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Награждение участников корпоративных творческих конкурсов, приуроченных к проведению в России года памяти и славы

Во ФГУП "АГА(А)" состоялось награждение участников детского творческого конкурса "Победа!" и корпоративного творческого фотоконкурса "Наша Победа", приуроченных к проведению в России Года памяти и славы в честь 75-й годовщины Победы

Во ФГУП "АГА(А)" состоялось награждение участников детского творческого конкурса "Победа!" и корпоративного творческого фотоконкурса "Наша Победа", приуроченных к проведению в России Года памяти и славы в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Церемония награждения прошла при участии И.о. Генерального директора ФГУП "АГА(А)" Олега Сидорова. В рамках мероприятия он поздравил всех участников с памятным событием, поблагодарил за участие в конкурсах, а также вручил грамоты и памятные подарки.

Детский творческий конкурс "Победа!" проходил среди детей и внуков сотрудников Предприятия. Согласно условиям конкурса, к участию принимались детские творческие работы, посвященные подвигу советского народа и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Вниманию жюри были представлены работы в номинациях "Живопись" и "Декоративно-прикладное искусство".

Основной задачей проведения конкурса являлось сохранение исторической памяти, формирование интереса подрастающего поколения к истории родной страны, уважение к подвигам и судьбам своего народа, а также раскрытие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка через творчество.

В корпоративном творческом фотоконкурсе "Наша Победа" приняли участие сотрудники Предприятия. На конкурс были представлены фотографии военного времени из личных фотоархивов сотрудников, посвященные подвигам их семей в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка