О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Важная информация для пассажиров

Рекомендуем вам при нахождении в здании аэровокзала использовать медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы, повязки или иные их заменяющие изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека

Уважаемые пассажиры и посетители аэровокзала!

Рекомендуем вам при нахождении в здании аэровокзала использовать медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы, повязки или иные их заменяющие изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека.

Пассажиры допускаются на борт воздушного судна строго в защитных масках и перчатках, снимать которые не разрешается в течение всего полета, в соответствии с п. п. 1 пункта 1 этапа раздела "Профилактические мероприятия для пассажиров воздушных судов гражданской авиации, при поэтапном выходе из режима противоэпидемических ограничений" Методических указаний Министерства транспорта Российской Федерации, согласованных письмом Роспотребнадзора от 20.05.2020 № 02/41129-2020-23.

Маски и перчатки Вы можете приобрести в кассах на 1 этаже и в кафе на 1 и 2 этажах аэровокзала.

Берегите себя и будьте здоровы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка