О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ принимает участие в Московской международной книжной ярмарке

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов принимает участие в 33-й Московской международной книжной ярмарке (ММКЯ), которая проходит со 2 по 6 сентября в Центральном выставочном зале "Манеж"

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов принимает участие в 33-й Московской международной книжной ярмарке (ММКЯ), которая проходит со 2 по 6 сентября в Центральном выставочном зале "Манеж".

Устроителем ММКЯ является генеральная дирекция международных книжных выставок и ярмарок Государственного комитета РФ по печати. В работе выставки принимают участие крупнейшие отечественные и зарубежные издатели, она традиционно привлекает тысячи посетителей и служит площадкой для обмена опытом и демонстрации последних достижений в сфере книгоиздания.

Свои издания ВИАМ представляет на объединенном стенде Ассоциации государственных научных центров "НАУКА". Вниманию участников и посетителей выставки предлагаются учебные пособия, подготовленные в ВИАМ на основе последних научных достижений отечественных специалистов в области материаловедения, а также художественно-документальные биографические книги о выдающихся ученых-материаловедах.

ВИАМ представил и новинки, вышедшие в свет в 2020 году, в частности - учебное пособие "Влияние примесей и микролегирования на структуру и эксплуатационные свойства монокристаллов жаропрочных никелевых сплавов", а также книгу ""Красные директора" ВИАМ", посвященную Петру Бахматову и Василию Десятникову - "красным директорам", которые стояли у истоков становления института.

АГНЦ "НАУКА" участвует в Московской международной книжной ярмарке уже в четвертый раз. На объединенном стенде Ассоциации представители государственных научных центров из Москвы и других городов посредством печатных изданий рассказывают об истории, перспективах развития и достижениях современной науки, а также выполняют важнейшую задачу по популяризации научных знаний. Четырехлетний опыт участия Ассоциации в книжной ярмарке продемонстрировал, что научные издания пользуются большим спросом читательской аудитории.

Приглашаем всех, кто интересуется как историей науки, так и передовыми научными разработками, посетить экспозицию Ассоциации "НАУКА" на Московской международной книжной ярмарке (ЦВЗ "Манеж", Манежная пл., д. 1, стенд H7)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка