О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузовой самолет сразу после взлета экстренно сел в аэропорту Кольцово

Грузовой самолет Ил-76 вскоре после вылета экстренно вернулся в екатеринбургский аэропорт Кольцово. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта в пятницу

Грузовой самолет Ил-76 вскоре после вылета экстренно вернулся в екатеринбургский аэропорт Кольцово. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта в пятницу. На борту находились члены экипажа, самолет летел без груза.

"Грузовой самолет Ил-76 вскоре после вылета вернулся в аэропорт Екатеринбурга. На борту находились члены экипажа, груза не было", - отметила собеседница агентства, уточнив, что аэропорт работает без ограничений на прием и отправку воздушных судов.

Как информировал ТАСС источник в экстренных службах региона, инцидент произошел около 6:00 местного времени (04:00 мск). Самолет был вынужден сесть сразу после вылета.

Причины экстренной посадки грузового самолета выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка