О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Грозного доведет пассажиропоток до 1,5 млн человек в год

После реконструкции аэропорт Чеченской республики в Грозном будет способен ежегодно обслуживать до 1,5 млн пассажиров, - сообщил в своем инстаграм глава правительства Чечни Муслим Хучиев

После реконструкции аэропорт Чеченской республики в Грозном будет способен ежегодно обслуживать до 1,5 млн пассажиров, - сообщил в своем инстаграм глава правительства Чечни Муслим Хучиев.

Он уточнил, что реконструкция аэропорта "Грозный" обойдется примерно в 15 млрд рублей, которые выделят в рамках госпрограмм по развитию транспортной системы и модернизации и расширения магистральной инфраструктуры.

К этому времени разработана предварительная схема генплана работ по реконструкции.

Чеченские власти рассчитывают, что после проведенных работ аэропорт "Грозный" станет важнейшим транспортным узлом на Юге РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Ставрополь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка