О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR запускает регулярные авиарейсы Алматы - Кызылорда

Авиакомпания QAZAQ AIR сообщает о расширении внутренних перелетов по Казахстану. С 9 сентября открывается авиасообщение Алматы - Кызылорда

Авиакомпания QAZAQ AIR сообщает о расширении внутренних перелетов по Казахстану. С 9 сентября открывается авиасообщение Алматы - Кызылорда.

Рейсы будут выполняться 3 раза в неделю (понедельник, среда и суббота). Стоимость перелета от 15 029 тенге. Детям до 14 лет включительно скидка 50%. Билеты доступны уже сейчас.

Расписание по понедельникам:
  • Алматы (15:25) - Кызылорда (16:10)
  • Кызылорда (12:00) - Алматы (14:40)
Расписание по средам:
  • Алматы (14:55) - Кызылорда (15:45)
  • Кызылорда (11:40) - Алматы (14:15)
Расписание по субботам:
  • Алматы (13:40) - Кызылорда (14:40)
  • Кызылорда (10:10) - Алматы (13:00)
Авиакомпания стремится охватить больше маршрутов внутри Казахстана. Тем самым казахстанцы могут путешествовать между регионами страны комфортно и по доступным ценам.

Напоминаем о текущих требованиях для перелета - масочный режим, социальное дистанцирование и проверка температуры (бесконтактно) в аэропорту.

Забронировать и приобрести билеты можно через официальный веб-сайт www.flyqazaq.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка