О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борт "Победы" внепланово сел в Анкаре из-за ухудшения здоровья пассажира

Российский самолет, следовавший из Антальи в Москву, сел в Анкаре из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. Об этом РБК сообщили в пресс-службе авиакомпании "Победа"

Российский самолет, следовавший из Антальи в Москву, сел в Анкаре из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. Об этом РБК сообщили в пресс-службе авиакомпании "Победа".

Одному из пассажиров стало плохо, у него заподозрили сердечный приступ. Командир экипажа решил немедленно посадить воздушное судно в турецкой столице. Пассажиру оперативно оказали медицинскую помощь.

"Самолет вылетел в Москву с задержкой 53 минуты", - сообщили в пресс-службе лоукостера.

В январе самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. Лайнер летел из Москвы в Южно-Сахалинск. Прибывшие в аэропорт медики скорой помощи констатировали смерть пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка