О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупнейшая авиакомпания Колумбии заявила о возобновлении рейсов в Никарагуа

Регулярные рейсы в столицу Никарагуа будут возобновлены с 19 сентября, заявили в колумбийской авиакомпании Avianca 3 сентября, сообщает пресс-служба компании

Регулярные рейсы в столицу Никарагуа будут возобновлены с 19 сентября, заявили в колумбийской авиакомпании Avianca 3 сентября, сообщает пресс-служба компании.

В сообщении отмечается, что с сентября возобновятся рейсы между городами Манагуа и Майами, Манагуа и Сан-Сальвадором. Полеты будут производиться регулярно два либо четыре раза в неделю.

Позднее в компании намерены восстановить еще четыре направления: Манагуа - Гватемала, Манагуа - Сан-Франциско, Манагуа - Лос-Анджелес и Манагуа - Вашингтон.

В Avianca подчеркнули, что при осуществлении пассажирских перевозок будут соблюдаться строгие санитарные меры для предотвращения распространения COVID-19, включая строгие правила уборки внутри самолета.

Подчеркивается, что авиакомпания планирует использовать для очистки воздуха в салоне фильтры НЕРА, "которые устраняют 99,97% бактерий или вирусов в воздухе в салоне самолета", а экипаж обяжут использовать маски и перчатки.

Напомним, авиакомпания Avianca приостановила перелеты с 23 апреля 2020 года из-за пандемии COVID-19 и введенных странами региона карантинных ограничений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка