О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи армейской авиации ЗВО нанесли ракетные удары по позициям условного противника в Ленинградской области

Экипажи вертолетов Ми-28 и Ми-8 выполнили учебно-боевые задачи по уничтожению техники и живой силы наступающего "противника"

На полигоне "Кингисепп" (Ленинградская область) экипажи армейской авиации Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа в ходе полетов нанесли ракетно-бомбовые удары по позициям и живой силе условного противника.

Экипажи вертолетов Ми-28 и Ми-8 выполнили учебно-боевые задачи по уничтожению техники и живой силы наступающего "противника". Полеты осуществлялись в составе звеньев и одиночно на предельно малой высоте до 40 м с выполнением подскока для атаки целей на высоту 300 м.

Летчики применили неуправляемые авиационные ракеты, 30-мм авиационные автоматические пушки, противотанковые управляемые ракеты с радиокомандной системой управления.

Полеты проходили в дневное и сумеречное время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка