О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Держим высокую планку

В День города приборостроители вновь удостоены значимых наград. Торжественное мероприятие у Доски почета открыл мэр Арзамаса Александр Щелоков

В День города приборостроители вновь удостоены значимых наград.

Торжественное мероприятие у Доски почета открыл мэр Арзамаса Александр Щелоков.

- В нашем городе много людей, которые своими знаниями, добрыми делами, ответственностью подают пример всем жителям, -сказал он. - Сейчас мы в самом начале большого пути по "перезагрузке" Арзамаса. Хочется верить, что первые позитивные изменения уже видны. Будем двигаться дальше - менять город к лучшему и делать это вместе.

Со словами приветствия к собравшимся обратился председатель Совета директоров АПЗ, председатель комитета по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризма ЗСНО, Почетный гражданин Арзамаса Олег Лавричев:

- По сложившейся доброй традиции у Доски Почета мы чествуем лучших людей и лучшие коллективы города. Год 75-летия Великой Победы отмечаем новыми достижениями и творческими успехами. Арзамасцы бережно хранят и приумножают достигнутые успехи предыдущих поколений. Мы знаем и верим, что наш город будет и дальше созидательно развиваться.

По итогам социально- экономического развития Арзамаса за 2019 год на городскую Доску Почета с вручением свидетельств занесен трудовой коллектив АО "АПЗ" (генеральный директор Андрей Капустин), а также участок цеха №41 (мастер Илья Беда).

Областными наградами отмечен ряд приборостроителей.

За большой личный вклад в развитие ветеранского движения в городе, активную общественную деятельность среди ветеранов и молодежи звание "Почетный ветеран г.Арзамаса" присвоено Почетному ветерану труда АО "АПЗ", руководителю хора "Легенда" Вере Алексеевне Шороховой.

Поздравляем приборостроителей с заслуженными наградами!

От первого лица

Олег Лавричев, председатель Совета директоров АПЗ, председатель комитета ЗСНО по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризма:

- Коллектив приборостроительного завода всегда держал высокую планку своего добросовестного труда, и занесение на городскую Доску почета еще раз тому доказательство. Несмотря на трудности, мы выполняем намеченные производственные планы. Я думаю, что динамика развития предприятия по-прежнему будет подтверждать, что АПЗ - это лучшее предприятие города!

Андрей Капустин, генеральный директор АПЗ:

- Нашему предприятию 63 года. Мы по-прежнему остаемся одним из лучших трудовых коллективов Арзамаса. Именно ежедневный труд дает такие позитивные результаты. Нужно работать в таком обычном режиме каждый день.

Быть на Доске почета для меня как руководителя градообразующего предприятия высокая ответственность.

Очень приятно, что мы лучшие не только в городе, но и одни из лучших в области. Надеюсь и дальше с честью будем нести это почетное звание....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка