О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" за восемь месяцев 2020 года перевезла более 58 тысяч пассажиров по социально-значимым маршрутам внутри Сахалинской области

Авиакомпания "Аврора" продолжает выполнять социально значимые рейсы внутри Сахалинской области из Южно-Сахалинска в Оху, Шахтерск, Ноглики, Курильск и Южно-Курильск

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", продолжает выполнять социально значимые рейсы внутри Сахалинской области из Южно-Сахалинска в Оху, Шахтерск, Ноглики, Курильск и Южно-Курильск. За восемь месяцев 2020 года на этих направлениях перевезено 58 373 пассажира и выполнено 758 рейсов.

На маршруте Южно-Сахалинск - Оха - Южно-Сахалинск перевезено 13 499 пассажиров.

На маршруте Южно-Сахалинск - Шахтерск - Южно-Сахалинск перевезен 1 321 пассажир.

На маршруте Южно-Сахалинск - Ноглики - Южно-Сахалинск перевезен 2 751 пассажир.

На маршруте Южно-Сахалинск - Курильск - Южно-Сахалинск перевезено 20 350 пассажиров.

На маршруте Южно-Сахалинск - Южно-Курильск - Южно-Сахалинск перевезено 20 452 пассажира.

Рейсы из Южно-Сахалинска в Оху, Курильск, Южно-Курильск выполняются на самолетах DHC-8 ежедневно, в Ноглики - один раз в неделю по средам, в Шахтерск - один раз в неделю по пятницам.

Стоимость авиабилета из Южно-Сахалинска в Оху составляет 6 950 рублей, в Шахтерск - 2000 рублей, в Ноглики - 4 950 рублей, в Курильск и в Южно-Курильск - 5 950 рублей. Тарифы на внутриобластных рейсах определены Постановлением Правительства Сахалинской области.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры", а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

"Благодаря субсидированию из регионального бюджета тарифы на внутриобластные рейсы остаются доступными как для жителей Сахалинской области, так и для туристов со всей России. Авиакомпания также ввела дополнительные рейсы внутри Сахалина в августе и сентябре для удовлетворения спроса со стороны туристов из других регионов страны", - отметил генеральный директор "Авроры" Константин Сухоребрик.

АО "Авиакомпания "Аврора" входит в группу компаний "Аэрофлот", образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 23 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, десять DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Токио. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в 2016, 2017 годах в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах" и в 2018 году в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года Дальнего Востока" в номинации "Региональный бренд" в 2018 году и в номинации "Инновационный бренд" в 2019-ом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка