О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Хабаровска экстренно сел в Братске из-за болезни пассажира

Самолет, следовавший их Хабаровска в Москву, совершил в Братске Иркутской области экстренную посадку из-за плохого самочувствия пассажира. ЧП произошло в минувшую субботу

Самолет, следовавший их Хабаровска в Москву, совершил в Братске Иркутской области экстренную посадку из-за плохого самочувствия пассажира. ЧП произошло в минувшую субботу.

Одна из-за находившихся в самолете женщин почувствовала себя нехорошо. К счастью, тем же рейсом летели сотрудники Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС, в том числе врач Сергей Горин.

Он осмотрел женщину, оказал первую помощь и сообщил командиру экипажа, что пассажирке необходима экстренная госпитализация, сообщает пресс-служба ДВРПСО МЧС России.

В Братске женщину передали "скорой", а самолет после дозаправки продолжил полет в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка