О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Башкирии намерены выпускать беспилотники для субмарин

Беспилотники для подводных субмарин "Газпрома" намерены производить в Башкирии. Об этом 7 сентября сообщает пресс-служба корпорации развития Башкирии

Беспилотники для подводных субмарин "Газпрома" намерены производить в Башкирии. Об этом 7 сентября сообщает пресс-служба корпорации развития Башкирии.

По сообщению пресс-службы ведомства, в Башкирии разработана программа расширения производства беспилотных авиационных систем для ООО "ИДС Технологии", которые будут использоваться в различных сферах экономики.

Сообщается, что департамент ПАО "Газпром", который отвечает за реализацию единой корпоративной технической политики и внедрения современных технологий, согласовал использование аппаратов для проведения технического диагностирования и инспекции подводных участков магистральных газопроводов и пуско-наладке оборудования системы подводной добычи углеводородов.

Отмечается, что сейчас специалисты прорабатывают вопрос по адаптации беспилотников для субмарин, которые будут использоваться ПАО "Газпром" на участках, расположенных на континентальном шлейфе РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка