О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ярославский аэропорт обслужил около 1500 пассажиров на рейсах авиакомпании Аэрофлот

Программа регулярных рейсов авиакомпании Аэрофлот по маршруту Москва - Ярославль - Москва стартовала 2 августа. Полеты выполняются пять раз в неделю и пользуются все большим спросом у гостей и жителей Ярославского региона

Программа регулярных рейсов авиакомпании Аэрофлот по маршруту Москва - Ярославль - Москва стартовала 2 августа. Полеты выполняются пять раз в неделю и пользуются все большим спросом у гостей и жителей Ярославского региона.

За месяц услугами Авиаперевозчика воспользовались 1415 пассажиров, многие из которых совершили трансферные перелеты из Ярославля.

Популярными направлениями (с пересадкой в Москве) среди пассажиров являются: Екатеринбург, Новосибирск, Дальний Восток, города Поволжья (Волгоград, Н.Новгород, Ульяновск, Самара, Астрахань), Махачкала, Назрань.

Также популярны курортные направления - Краснодар, Сочи, Симферополь и международные перелеты из Ярославля в Турцию (Анталья, Стамбул, Даламан, Бодрум). Они также выполняются 5 раз в неделю.

Данная программа рейсов дает возможность гостям и жителям города путешествовать по всей маршрутной сети Аэрофлота с комфортом и экономить время в пути.

Подробную информацию о рейсах и авиабилетах можно получить в справочной службе аэропорта, а также на официальном сайте авиакомпании Аэрофлот.

Аэрофлот входит в топ-20крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2019 году перевез 37,2 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 60,7 млн.

Аэрофлот признан самойпунктуальной авиакомпанией в мире поитогам 2019 года на основеглобального рейтинга On-TimePerformance Review от авторитетногоаналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом"четыре звезды" от британскойконсалтинговой компании Skytrax,восемь раз был удостоен премииSkytrax World Airline Awards вкатегории "Лучшая авиакомпанияВосточной Европы", а также обладает рейтингом "пять звезд" отамериканской авиационной ассоциацииAPEX.

Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance.Авиакомпания занимает четвертое местопо цифровизации среди всехавиакомпаний мира по даннымамериканской консалтинговой компанииBain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка