О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правила перевозки электросамоката

Все чаще и чаще туристы берут с собой электрические средства передвижения. Разбираемся с требованиями провоза электросамоката авиалиниями АО "Ижавиа"

Все чаще и чаще туристы берут с собой электрические средства передвижения. Разбираемся с требованиями провоза электросамоката авиалиниями АО "Ижавиа". Чтобы захватить в путешествие любимое, и не получить запрет на перевозку от авиакомпании, стоит подготовиться заранее: 1. Выяснить мощность аккумулятора. Мощность аккумулятора до 160 Вт/ч? Тогда аккумулятор надо снять, надежно упаковать и взять в салон в ручную кладь, а самокат - сдать в багаж, надежно его упаковав. Мощность аккумулятора превышает 160 Вт/ч? Тогда путь только один, оформить грузовую перевозку. Сделать это нужно заранее. 2. Проверить, что на аккумуляторе есть маркировка - ее проверят в аэропорту. Будет лучше, если ты возьмешь с собой документы на самокат, в которых прописаны все его характеристики. Эти правила также распространяются на провоз гироскутеров, моноколес и сегвеев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка