О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чувашия и Марий Эл арендовали санитарный вертолет за 40 млн рублей

АО "Русские вертолетные системы" стало единственным участником аукциона на выполнение авиационных работ в целях оказания скорой медицинской помощи для Чувашии и Марий Эл, сообщается на портале Госзакупки

АО "Русские вертолетные системы" стало единственным участником аукциона на выполнение авиационных работ в целях оказания скорой медицинской помощи для Чувашии и Марий Эл, сообщается на портале Госзакупки.

С компанией заключен договор на 40 млн рублей. За эти деньги до конца года компания будет оказывать услуги по перевозке тяжелобольных пациентов в двух регионах.

Один час аренды вертолета "Ансат" обойдется примерно в 231 тысячу рублей. Чувашия оплатит около 108 летных часов, Марий Эл - около 65. Вертолет будет находится на базе Чебоксарского аэропорта.

В ближайшие годы в Чувашии будут оборудованы несколько вертолетных площадок возле крупных медицинских центров. В конце октября обещают сдать площадку в Алатыре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Чувашия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка