О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Источник: Китай отменил международный авиасалон в Чжухае

Власти Китая из-за пандемии коронавируса решили отменить проведение запланированного на ноябрь в Чжухае международного авиационно-космического салона Airshow China 2020

Власти Китая из-за пандемии коронавируса решили отменить проведение запланированного на ноябрь в Чжухае международного авиационно-космического салона Airshow China 2020. Об этом корреспонденту ТАСС в среду сообщил источник в оргкомитете мероприятия.

"Только что получил новости. Шоу отменено из-за эпидемиологической ситуации", - отметил собеседник агентства.

Официальное объявление об отмене авиасалона и возможных сроках его переноса пока не опубликовано.

Эта крупнейшая в КНР экспозиция с участием сотен компаний, в том числе широкого круга оборонных предприятий из России, проходит раз в два года в приморском городе Чжухай (южная провинция Гуандун). В этом году авиасалон планировался с 10 по 15 ноября.

Основная тематика выставки - военная и гражданская авиатехника, космическая техника и оборудование, авиаоборудование и вооружение, авиационные и ракетные двигатели, системы управления огнем, противовоздушной обороны, радиолокационная техника, а также навигационное оборудование для аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка