О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sohu: американские RC-135W маскируются под малайзийские самолеты

Китайские журналисты издания Sohu опубликовали статью, в которой рассказали, что американские RC-135W маскируются под малайзийские самолеты

Китайские журналисты издания Sohu опубликовали статью, в которой рассказали, что американские RC-135W маскируются под малайзийские самолеты.

Сегодня, 8 сентября, электронный самолет-разведчик ВВС США RC-135W с кодом AE01CE вылетел с авиабазы "Кадена" для выполнения миссии в Южно-Китайском море, но позже на том же маршруте появился самолет-разведчик RC-135W с кодом 750548 "Малайзийский самолет", который вошел в Южно-Китайское море и совершил интенсивный полет между островами Хайнань и западными островами.

Сообщается, что это уже второй раз в этом месяце, когда разведывательный самолет США был разоблачен по подозрению в использовании ложных электрических кодов для проведения кампаний в Южно-Китайском море.

Утром 3 сентября самолет с кодом 07675C вошел в Южно-Китайское море с Запада, после чего исчез. Днем в том же месте появился электронный разведывательный самолет ВВС США RC-135W с кодом AE01CE. "Стратегическая ситуационная платформа Южно-Китайского моря" предполагает, что 07675C являлся ложным электрическим кодом, используемым RC-135W.

Действия американских разведывательных самолетов по всему Китаю можно охарактеризовать как "Уловку". Гонконгские СМИ 12 августа сообщили, что разведывательный самолет США в небе над Южно-Китайским морем использовал авиалайнер в качестве прикрытия, что увеличило риски для гражданской авиации.

В дополнение к P-8A, EP-3E, RC-135 Strategic Scout и E-8C, армия США отправила разведывательные Challenger в Восточное море в конце августа. Этот разведывательный самолет был идентифицирован как бизнес-лайнер канадской компании Bombardier без американской окраски.

Китайская армия будет твердо защищать национальный суверенитет, безопасность и интересы развития, а также поддерживать мир и стабильность. Пекин призывает некоторых политиков США признать реальность, сохранить рациональность, прекратить провокации и вернуть отношения между двумя странами на правильный путь, добавил Sohu....
Авторские права на данный материал принадлежат «НьюИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка