О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Норильск Авиа" регулярно обрабатывает вертолеты антисептиками

Авиакомпания "Норильск Авиа", которая доставляет жителей отдаленных поселков и газовиков на вахту, заботится о безопасности своих пассажиров

Авиакомпания "Норильск Авиа", которая доставляет жителей отдаленных поселков и газовиков на вахту, заботится о безопасности своих пассажиров. Компания регулярно проводит обработку воздушных судов антисептиками.

Авиакомпания "Таймыр" с определенной периодичностью вызывает представителей газоспасательной службы для обработки вертолетов антисептическими растворами.

"За период пандемии авиакомпания не сбавляла своих оборотов и продолжала работать в привычном темпе. Для минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, чтобы обезопасить людей во время полетов, минимум раз в неделю производится обеззараживающая обработка внутренних поверхностей вертолетов", - пояснил заместитель генерального директора по инженерно-авиационному обеспечению Валерий Масько.

Отметим, авиакомпания "Таймыр" ведет доставку жителей полуострова в отдаленные поселки и вахтовиков на промысловые точки "Норильскгазпрома" и "Норильсктрансгаза".

Напомним, обработку антисептиками проводят и в аэропорту "Норильск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Северный город». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка