О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" стала единственной авиакомпанией в Европе, нарастившей пассажиропоток в июле

Лоукостер "Победа" стал единственной авиакомпанией в Европе, сумевшей увеличить объем пассажиропотока в июле 2020 года по сравнению с аналогичным показателем прошлого года

Лоукостер "Победа" стал единственной авиакомпанией в Европе, сумевшей увеличить объем пассажиропотока в июле 2020 года по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Это подтверждает анализ ведущего мирового аналитического центра CAPA (Centre for Aviation), являющегося одним из самых надежных в мире источников авиационной и туристической информации.

В июле 2020 года "Победа" перевезла почти на 16,5 тысяч клиентов больше, чем годом ранее. Ни одна другая европейская авиакомпания не смогла нарастить пассажиропоток на фоне вводимых в мире ограничений в условиях пандемии.

Эксперты САРА считают, что высочайшая востребованность "Победы" обусловлена особенностями бизнес-модели лоукостера и спросом на внутрироссийском рынке - одном из самых больших внутренних рынков в Европе. В анализе CAPA говорится, что рост пассажиропотока "Победы" демонстрирует важность лоукост-сегмента в Группе "Аэрофлот". В июле 2020 года доля "Победы" в пассажиропотоке Группы увеличилась на 18% и достигла 34,2%. По мнению аналитиков CAPA, именно "Победа" в ближайшей перспективе должна стать основным драйвером роста Группы.

В российских рейтингах крупнейших агентств по продаже авиабилетов "Победа" ежегодно становится ценовым лидером. Благодаря тарифной политике средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка