О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "АГА(А)" приняло участие в Х Международном форуме "Безопасность на транспорте"

7-8 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге прошел Х международный форум "Безопасность на транспорте"

7-8 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге прошел Х Международный форум "Безопасность на транспорте".

В форуме приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, ведущих отраслевых вузов страны, ФАУ "Главгосэкпертиза России", АНО "Цифровая экономика", ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и другие специалисты отраслей.

В ходе деловой программы мероприятия участники обсудили вопросы, посвященные обеспечению безопасности транспортного комплекса, безопасности дорожного движения и борьбе с терроризмом. В дискуссионном блоке выступили 150 спикеров и экспертов, общее количество участников форума составило свыше 600 человек из 42 регионов России.

От ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" с докладом на тему "ОТБ на этапе проектирования и строительства: проблемные вопросы" выступил начальник отдела проектирования и сертификации объектов транспортной безопасности ФГУП "АГА(А)" Павел Боченков.

Международный форум "Безопасность на транспорте" - это ведущее российское конгрессно-выставочное мероприятие, объединяющее усилия представителей профессионального сообщества и органов власти для выработки эффективных решений в области обеспечения комплексной безопасности транспортной системы нашей страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка