О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры Nordwind могут воспользоваться 25% скидкой на круизы по Енисею

Авиакомпания Nordwind совместно с крупнейшим российским оператором речных круизов компанией "ВодоходЪ" подготовили интересное предложение для тех, кто хочет открыть уникальную силу нашей планеты - Сибирь

Путешествовать - значит двигаться, летать, плыть, достигать, мечтать, ценить каждый момент и открывать для себя новые горизонты. Бархатный сезон - идеальное время для того, чтобы окунуться в новое и неизведанное!

Авиакомпания Nordwind совместно с крупнейшим российским оператором речных круизов компанией "ВодоходЪ" подготовили интересное предложение для тех, кто хочет открыть уникальную силу нашей планеты - Сибирь.

Компания "ВодоходЪ" дарит скидку 25% на все круизы по Енисею по промокоду Nordwind25.

Бескрайние просторы тайги, бесконечно тянущиеся леса и поля, кристальные озера и реки, захватывающие дух водопады - все это подарит вам экспедиция по Енисею на теплоходе "Максим Горький" из линии "Водоход.Люкс".

Скидка на круиз по Енисею предоставляется по промокоду Nordwind25* на сайте компании "ВодоходЪ" и действует на следующие направления:
  • Дудинка - Красноярск с 12.09.2020 - 24.09.2020. Промокод действует до 11 сентября 2020 г.
  • Красноярск - Енисейск - Красноярск - короткие четырехдневные круизы из Красноярска. Промокод действует до 7 октября 2020 г.
Не стоит откладывать свой лучших отдых, свяжитесь с менеджерами компании "ВодоходЪ" прямо сейчас.

*Скидки не суммируются с другими спецпредложениями оператора речных круизов "ВодоходЪ"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка