О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Колумбия решилась возобновить международное авиасообщение

Колумбия начнет постепенно возобновлять международные авиаперелеты с 21 сентября, заявила глава колумбийского министерства транспорта Ангела Мария Ороско в официальном сообщении

Колумбия начнет постепенно возобновлять международные авиаперелеты с 21 сентября, заявила глава колумбийского министерства транспорта Ангела Мария Ороско в официальном сообщении.

"Международные авиарейсы будут восстановлены с началом первой фазы, о которой вскоре объявят", - заявила она.

Всем путешественникам будет необходимо сдать тест на выявление коронавируса нового типа и предъявить отрицательный результат. Вначале международные перелеты будут проходить ограничено. При этом сухопутная и морская границы Колумбии останутся закрытыми до 1 октября.

Как сообщало ИА REGNUM, к 10 сентября в Колумбии подтвердили 686 856 случаев заражения коронавирусом нового типа. Число жертв осложнений COVID-19 в стране выросло до 22 053....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка