О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" получило награды

Результаты деятельности оренбургского авиапредприятия отмечены на юбилейной 20-й церемонии награждения призеров Областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований "Лидер экономики"

Результаты деятельности оренбургского авиапредприятия отмечены на юбилейной 20-й церемонии награждения призеров Областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований "Лидер экономики".

Высокую оценку работы коллектива авиапредприятия и престижную награду генеральный директор ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" Андрей Крицкий получил из рук губернатора - председателя Правительства Оренбургской области Дениса Паслера 10 сентября.

Среди 50-ти предприятий Оренбуржья, которые по итогам 2019 года достигли наилучших результатов не только по экономическим показателям, но и по показателям социальной эффективности, ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" стало победителем в новой номинации, отражающей актуальные задачи повышения объемов внутриобластной кооперации, среднее региональное значение которого не превышает 15%, "Лучшее предприятие по развитию кооперационных связей" и лауреатом в номинации "Лидер экономики".

Проведение подобного конкурса - не просто выбор лучших представителей, это серьезный механизм для выработки ориентиров дальнейшего развития экономики Оренбуржья.

Важно. Церемония награждения прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Организаторами были соблюдены все меры безопасности.

Конкурс "Лидер экономики Оренбургской области" проводится с 2001 года.

До 2004 года оценивалась только экономическая эффективность предприятий в отраслевом разрезе с учетом показателей стабильности сохранения положительной динамики.

С 2004 года в число номинаций включены: "Лучшее муниципальное образование", "Женщина - руководитель года".

С 2005 - "Организация высокой социальной ответственности".

С 2007 - "Молодой руководитель".

С 2008 - "Лучший экспортер".

За основу определения победителей областного конкурса взята Методика, разработанная Экспертным институтом РСПП и Министерством экономики РФ. Единство подхода при оценке социально-экономического развития организаций обеспечивает преемственность победителей на региональном и федеральном уровнях.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка