О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет рейса Москва - Даламан заменили на резервный после его вынужденной посадки в Домодедово

Авиакомпания S7 Airlines предоставила резервный борт для перевозки пассажиров после возвращения в Домодедово рейса Москва - Даламан (Турция)

Авиакомпания S7 Airlines предоставила резервный борт для перевозки пассажиров после возвращения в Домодедово рейса Москва - Даламан (Турция), сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиакомпании.

"Для выполнения рейса предоставлен резервный борт. Вылет состоялся в 10:44 по московскому времени", - сказали в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщили, что после взлета самолет авиакомпании S7 рейса Москва - Даламан столкнулся с птицами. Отмечалось, что повышенная вибрация двигателя вынудила экипаж вернуться в аэропорт вылета.

В пресс-службе аэропорта Домодедово Агентству "Москва" сообщили, что для расследования инцидента с возвращением в аэропорт вылета самолета авиакомпании S7 Airlines рейса Москва - Даламан создана комиссия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка