О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево не планирует повышать тарифы для авиакомпаний в 2020 году

Аэропорт Шереметьево не планирует повышать тарифы для авиакомпаний в 2020 году, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе воздушной гавани

Аэропорт Шереметьево не планирует повышать тарифы для авиакомпаний в 2020 году, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе воздушной гавани.

"В этом году аэропорт Шереметьево не планирует повышение тарифов для российских и зарубежных авиакомпаний", - сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе аэропорта Домодедово сообщили, что воздушная гавань с 1 октября 2020 года проведет плановый пересмотр тарифов и сборов для авиакомпаний, который ранее был временно отложен из-за пандемии COVID-19. В результате индексация в пересчете на один билет составит порядка 100-130 руб., а в общих расходах авиакомпаний на один рейс не превысит 1-2%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка