МАУ продолжает выполнять рейсы в Херсон
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/news/300x/652727.jpeg)
Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" совместным решением с Херсонской областной государственной администрацией продолжает выполнение рейсов по маршруту Киев - Херсон - Киев до конца октября. Данное решение обусловлено стабильным спросом со стороны жителей Киева, Херсонского и прилегающих регионов, а также необходимостью обеспечения стыковок с международными направлениями. В случае позитивной динамики пассажиропотока, выполнение рейсов будет продолжено.
Сейчас рейсы Киев - Херсон - Киев выполняются дважды в неделю - по пятницам и воскресеньям. А начиная с 21 сентября рейсы будут выполняться трижды в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.
"Херсон - воздушные ворота юга Украины. Именно с Херсонского региона для жителей временно оккупированной территории АР Крым начинается Европа. Здесь они имеют возможность оформить все необходимые документы и из аэропорта "Херсон" путешествовать по Украине и миру. Воздушное сообщение со столицей является стратегически важным для местных жителей, а особенно для предпринимателей, которые в большинстве ориентированы на Киев. Это и сфера сельского хозяйства, промышленности, а также туризм" - сообщили в пресс-службе Херсонской областной государственной администрации.
Туристические Предложения области удовлетворяют спрос на атмосферные туры на любой вкус, для любой возрастной категории. Это кайтинг, яхтинг, байдарки, театр под открытым небом, водопады в степи, изысканные гастротуры винтажной кухни, эксклюзивные винные туры в единое аутентичных шато страны, путешествия Казацкими путями и много других туристических достопримечательностей.
Ведь Херсонский регион - это не только море! Это Настоящий путь к впечатлениям! Поэтому путешествуйте на крыльях МАУ!
- МАУ планирует полностью восстановить сеть маршрутов // 10.12.2020
- Авиакомпания МАУ проводит конкурс на издание бортового журнала "Panorama" // 14.12.2020
- МАУ и TPG приглашают на Шри-Ланку // 16.12.2020
- Настоящий новогодний подарок - часовой полет над Киевом // 23.12.2020
- МАУ подвела итоги работы в 2020 году // 24.12.2020
Дайджест прессы за 11 сентября 2020 года | Дайджест публикаций за 11 сентября 2020 года
- Научно-исследовательскому институту технического стекла - 66 лет // Пресс-релиз
- Шереметьево не планирует повышать тарифы для авиакомпаний в 2020 году // Новость
- В красноярском аэропорту возобновились вылеты в Казань // Новость