О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые тактические приемы отработали экипажи армейской авиации ВВО в Забайкалье

Экипажами армейской авиации Восточного военного округа были отработаны новые тактические приемы и способы ведения боевых действий в Забайкальском крае

Экипажами армейской авиации Восточного военного округа были отработаны новые тактические приемы и способы ведения боевых действий в Забайкальском крае.

В ходе практического этапа мероприятия боевой подготовки экипажи ударных вертолетов Ми-24 совершили пуски неуправляемых авиационных ракет на полигоне "Мухор-Кондуй", используя тактику внезапности и мгновенного нанесения удара по колонне бронетехники условного противника.

Прикрытие вертолетов Ми-24, выполнили экипажи Ми-8АМТШ "Терминатор", выполнявшие полетное задание по круговой траектории над основной вертолетной группой для увеличения дальности обзора.

Экипажами армейской авиации ВВО было совершено более 20 вылетов с аэродрома в Забайкалье, отработаны задачи по преодолению зоны противовоздушной обороны условного противника и нанесению авиаударов по заданным квадратам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка