О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты в аэропорту Бугульмы пройдут техобслуживание

Заказ на техническое обслуживание воздушных судов, имеющихся на аэродроме Бугульмы, разместил на сайте госзакупок Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

Заказ на техническое обслуживание воздушных судов, имеющихся на аэродроме Бугульмы, разместил на сайте госзакупок Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации. Начальная сумма контракта - 49,6 млн рублей.

Источник финансирования - субсидии из федерального бюджета на выполнение госзадания и иные цели, а также средства от другой доходной деятельности. Согласно документации, исполнитель должен провести техобслуживание (далее - ТО) воздушных судов аэропорта в Бугульме, проследить за хранением авиационно-технического имущества и проконтролировать, насколько качественно будет проведено ТО. Помимо этого, заказчик отметил, что важно предоставление места в ангаре для хранения самолетов вне выполнения техобслуживания.

В документации также указаны сведения о самолетах Cessna 172S и порядок передачи воздушных судов заказчика на техобслуживание исполнителю.

Электронный аукцион пройдет 22 сентября. Срок выполнения работ - до 30 сентября 2021 года.

Напомним, ранее авиационный вуз Санкт-Петербурга выделил 13,3 млн рублей, чтобы отправить своих студентов на практику в Бугульму....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка