О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На территории российской военной базы ЮВО в Абхазии открыта площадка для обучения пилотированию БЛА

На территории военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии открыта площадка для обучения управлению беспилотными летательными аппаратами (БЛА) коптерного типа

На территории военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии открыта площадка для обучения управлению беспилотными летательными аппаратами (БЛА) коптерного типа.

Площадка БЛА располагается на территории военно-патриотического соединения "Патриот". Она вызывает интерес у детей военнослужащих местного гарнизона, в том числе юнармейцев, а также практику управления беспилотниками на ней осваивают военнослужащие контрактной и срочной службы военной базы.

Парк "Патриот", открытый два года назад на территории соединения ЮВО в Абхазии, состоит из 5 секторов. Сектора включают 24 комплекса различной направленности - специальные полосы препятствий, стрелковые тиры для проведения стрельб из пневматического оружия, площадки для стрельбы из арбалета, лука и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка