О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый вертолет Московского авиацентра примет участие в Международной вертолетной выставке HeliRussia

Сегодня в Красногорске у здания МВЦ "Крокус Экспо" приземлился пожарный вертолет Московского авиационного центра Ка-32А11ВС

Сегодня в Красногорске у здания МВЦ "Крокус Экспо" приземлился пожарный вертолет Московского авиационного центра Ка-32А11ВС. Это новое воздушное судно ярко-красной раскраски, которое поступило в ГКУ "МАЦ" в 2019 году, а в апреле 2020 г. уже проявило себя в тушении крупного пожара в ТиНАО. С 14 по 17 сентября специалисты Московского авиационного центра будут принимать участие в XIII Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2020.

14 сентября, накануне открытия вертолетной выставки HeliRussia 2020 "Вертолеты России" совместно с Ассоциацией вертолетной индустрии проведут конференцию "Пожаротушение с применением авиации", где выступит пилот-инструктор Московского авиационного центра Алексей Паршиков. В рамках конференции обсудят вопросы системы наблюдения и контроля за пожароопасной обстановкой в лесу, новые и перспективные разработки в области пожаротушения, поделятся опытом и историями успешных экспериментальных работ.

16 сентября состоится конференция "Современные методики спасательных операций", модератором которой назначен начальник аварийно-спасательной службы Московского авиацентра Александр Панормов. На мероприятии, помимо прочих вопросов, разберут новые технологии и техники проведения спасательных операций, особенности взаимодействия летного состава и спасателей.

Пожарный вертолет Ка-32А11ВС ГКУ "МАЦ" гости и участники вертолетной выставки HeliRussia 2020 смогут увидеть на открытой выставочной площадке у входа в "Крокус Экспо" на протяжении всего мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка