О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американцы узнали, что позволяет Су-30 быть таким маневренным

Военный эксперты из американского издания The National Interest указали на преимущества модернизированных истребителей Су-27 и Су-30

Военный эксперты из американского издания The National Interest указали на преимущества модернизированных истребителей Су-27 и Су-30.

По мнению обозреватели NI, многоцелевой самолет Су-27 является мощнейшей модернизацией Су-27СМ. У России также имеется усовершенствованный вариант двухместного Су-30. Главное его преимущество - это вектор тяги двигателя, что делает борт сверхманевренным.

Есть у малых модернизированные истребители Су-27 и Су-30 еще одно большое преимущество - они значительно дешевле Су-35С и обеспечивают практически такую ​​же дальность действия.

Ранее Су-30СМ поднимался в воздух на перехват самолетов-разведчиков ВВС США. Они были обнаружены над нейтральными водами Черного моря. Экипаж российского истребителя идентифицировал разведчиков как патрульный самолет Р-8А Poseidon ВМС США, а также стратегический самолет-разведчик RC-135. Также в группе был замечен самолет-заправщик КС-135 ВВС США. В итоге Су-30СМ сопроводил их на значительном удалении от государственной границы РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка