О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" открыл продажу билетов в Москву из некоторых стран

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов на грузопассажирские рейсы из нескольких стран, сообщила журналистам пресс-секретарь авиакомпании Юлия Спивакова

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов на грузопассажирские рейсы из нескольких стран, сообщила журналистам пресс-секретарь авиакомпании Юлия Спивакова. При этом она не уточнила, о каких странах идет речь.

Ранее газета "Коммерсантъ" написала, что Россия отменяет вывозные рейсы, россияне смогут вернуться домой рейсами "Аэрофлота". По данным издания, это как минимум касается Франкфурта, Вены, Амстердама, Барселоны, Милана, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

"Аэрофлот" по согласованию с оперативным штабом правительства действительно открыл продажу авиабилетов на собственные грузопассажирские рейсы в Москву для граждан Российской Федерации, - сказала Спивакова. - "Вывозные" рейсы сохранятся из городов, в которые регулярные коммерческие рейсы российскими авиакомпаниями не совершаются. Это города Южной Америки, некоторые города Африки и Азии, некоторые другие направления".

Вывозные рейсы были запущены после приостановки Россией международного авиасообщения из-за пандемии коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка