О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Azur Air намерена получить допуски на рейсы в Великобританию, Турцию и Египет

Российская авиакомпания Azur Air планирует получить допуски межведомственной комиссии при Минтрансе на выполнение регулярных полетов в Великобританию, Египет и Турцию из регионов России

Российская авиакомпания Azur Air планирует получить допуски межведомственной комиссии при Минтрансе на выполнение регулярных полетов в Великобританию, Египет и Турцию из регионов России. Это следует из материалов межведомственной комиссии, размещенных на сайте Росавиации в понедельник.

Авиакомпания планирует получить допуск на рейсы в Лондон и Каир из Казани, Новосибирска, Ростова-на-Дону. Также в Каир из Санкт-Петербурга и из Казани в Даламан. Авиакомпания Nord Wind планирует получить допуск на рейс из Калининграда в Стамбул.

Сейчас международные рейсы из РФ можно выполнять из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда и Новосибирска. Пока полеты из Москвы в Каир и Лондон осуществляет только "Аэрофлот", прямых рейсов российских авиакомпаний из регионов в эти города также нет.

Россия частично возобновила международное авиасообщение. Сейчас возможны полеты в Турцию, ОАЭ, Египет, Великобританию, Танзанию и на Мальдивы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка