О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" принимают участие в работе HeliRussia-2020

С 15 по 17 сентября в г. Москве проходит традиционная международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2020, участие в которой принимает и группа "Полярных авиалиний" во главе с генеральным директором авиакомпании Семеном Винокуровым

С 15 по 17 сентября в г. Москве проходит традиционная международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2020, участие в которой принимает и группа "Полярных авиалиний" во главе с генеральным директором авиакомпании Семеном Винокуровым.

В рамках выставки будут проведены различные презентации новейших разработок вертолетной техники, перспективы развития отрасли и круглые столы по вопросам инженерного и наземного обслуживания и другие.

"Полярные авиалинии" проведут рабочие встречи с представителями "Авиаремкоплекса" (АРК) по вопросам ремонта агрегатов самолетов Ан-24 и Ан-26 и проведения обучения инженерного состава.

С "Русскими вертолетными системами" также будут обсуждена возможность прохождения обучения летного и технического состава на новые типы вертолетов "АНСАТ".

О капитальном ремонте трех двигателей самолетов Ан-3Т будет вестись беседа с представителями "Объединенной двигателестроительной компании" (ОДК).

Основным событием для "Полярных авиалиний" станет подписание договора на сервисное сопровождение эксплуатации "АНСАТов" с "Вертолетной сервисной компанией", входящей в холдинг "Вертолеты России".

Напомним, что в 2019г. в рамках HeliRussia2019 была достигнута договоренность на поставку 7 единиц модернизированных вертолетов "АНСАТ".

АО "Авиакомпания "Полярные авиалинии" является одной из крупнейших авиакомпаний по местным перевозкам, ключевым региональным авиаперевозчиком, выполняющим регулярные пассажирские и грузовые перевозки на территории республики для жизнеобеспечения населения труднодоступных северных и арктических районов. Маршрутная сеть Авиакомпании включает 192 направления с охватом 244 населенных пунктов в 26 районах республики.

Авиакомпания является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов малой авиации и вертолетной техники на Дальнем Востоке, обеспечивающим полеты по срочным санитарным заданиям, поисково и аварийно-спасательному обеспечению полетов, поиску и тушению пожаров и мониторингу паводковой и ледовой обстановки. В зоне постоянного обслуживания Авиакомпании находится центральная, восточная и северные части республики, это ¾ территории республики.

Флот Авиакомпании состоит из 63 ВС, из которых 36 самолетов и 27 вертолетов. Основу парка Авиакомпании составляют воздушные суда отечественного производства (87% парка)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка