О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие нового рейса Москва - Махачкала

К зимнему сезону авиакомпания "Якутия" запускает новый рейс Москва - Махачкала. Полеты по данному направлению будут выполняться с 20 сентября 2020 года два раза в неделю: по пятницам и воскресеньям

К зимнему сезону авиакомпания "Якутия" запускает новый рейс Москва - Махачкала. Полеты по данному направлению будут выполняться с 20 сентября 2020 года два раза в неделю: по пятницам и воскресеньям.

Республика Саха (Якутия) и Республика Дагестан представляют собой два продвинутых региона, и потенциал от взаимного сотрудничества будет огромен. Уверены, что рейсы авиакомпании позволят укрепить общественные и деловые связи между двумя регионами, и не сомневаемся, что направление будет пользоваться высоким спросом.

Торжественное открытие нового маршрута состоится 20 сентября 2020 года у стойки регистрации в аэропорту Внуково. Цены на прямой рейс будут от 2000 рб. без багажа, от 3000 рб. с багажом.

В настоящее время продажа авиабилетов открыта. Билеты доступны во всех авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка