О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полицейские задержали мужчину, открывшего стрельбу по самолету в Солнечногорске

Сотрудники полиции задержали мужчину, который выстрелил в легкомоторный самолет в Солнечногорске, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области

Сотрудники полиции задержали мужчину, который выстрелил в легкомоторный самолет в Солнечногорске, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

В дежурную часть полиции 14 сентября поступило сообщение от 54-летнего жителя Москвы о том, что во время полета над поселком Шевлино по управляемому им легкомоторному четырехместному самолету кто-то открыл стрельбу. В результате инцидента была повреждена обшивка двери пилота. Самолет совершил посадку в штатном режиме. Никто не пострадал.

"В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по городскому округу Солнечногорск задержан житель города Москвы 1962 года рождения, подозреваемый в хулиганстве", - сказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В отношении подозреваемого завели дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка