О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Библио-Глобус" запустит полетную программу в Петербург из шести городов РФ

Туроператор "Библио-Глобус" с 28 сентября запустит рейсы в Санкт-Петербург из шести городов России, программа реализуется в сотрудничестве с авиакомпанией "Россия"

Туроператор "Библио-Глобус" с 28 сентября запустит рейсы в Санкт-Петербург из шести городов России, программа реализуется в сотрудничестве с авиакомпанией "Россия".

"В осенне-зимнем сезоне 2020-2021 года мы расширяем свое присутствие на внутренних направлениях и предлагаем российским туристам пакетные туры в Петербург с включенным перелетом", - сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, полетная программа авиакомпании "Россия" стартует 28 сентября. Из Москвы рейсы будут выполняться ежедневно, из Екатеринбурга, Казани, Самары и Уфы три раза в неделю, из Перми - два раза в неделю. Туристы полетят на самолетах Boeing 737-800 и Boeing 747-400.

Пакеты включают проживание в одном из 60 объектов размещения Петербурга от недорогих до люксовых, экскурсионную программу, трансфер и страховку.

Как прогнозируют в "Библио-Глобусе", благодаря собственной полетной программе и поддержке комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, к началу летнего сезона 2021 года туроператор отправит в Санкт-Петербург более 150 тыс. российских туристов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка