О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково стал третьим в списке самых впечатляющих аэропортов России

Самым впечатляющим аэропортом России путешественники назвал воздушную гавань Симферополь имени Ивана Айвазовского. Результатами опроса поделился сервис Tvil.ru

Самым впечатляющим аэропортом России путешественники назвал воздушную гавань Симферополь имени Ивана Айвазовского. Результатами опроса поделился сервис Tvil.ru.

На второй позиции в этом рейтинге оказался столичный аэропорт Шереметьево, а третье место занял петербургский Пулково, за него проголосовали 9,82 процента опрошенных туристов.

Далее в списке идут аэропорты Кольцово в Екатеринбурге, Курумоч в Самаре, имени Габдуллы Тукая в Казани, Платов в Ростове-на-Дону, Гурмак в Волгограде, Стригино в Нижнем Новгороде и Красноярск. За последний свои голоса отдали 0,61 процента респондентов.

Ранее сообщалось, что Петербург оказался на третьем месте среди самых комфортных городов для предпринимателей. Северную столицу опередили Москва и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка