О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Волгоградский аэропорт "Гумрак" попал в топ-10 самых красивых аэропортов России

Представители сервиса бронирования жилья для отдыха рассказали, что ранее опросили пользователей социальных сетей - выясняли, где в России самые красивые аэропорты

Сегодня, 17 сентября, представители сервиса бронирования жилья для отдыха рассказали, что ранее опросили пользователей социальных сетей - выясняли, где в России самые красивые аэропорты. Волгоградский аэропорт занял по мнению опрошенных топ-10 - 8 строчку.

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгоград" со ссылкой на итоги опроса, которые подвели представители сервиса Tvil.ru, 1.84% пользователей заявили, что самый красивый международный аэропорт несомненно находится в Волгограде "Гумрак". Поэтому волгоградская воздушная гавань прочно заняла 8 место топа.

Причем более половины половины опрошенных (57.06%) посчитали самым впечатляющим, безопасным и современным международный аэропорт "Симферополь" имени Ивана Айвазовского. На вторую строчку попал столичный "Шереметьево" - 11.66%. Третью строчку прочно занял "Пулково" в северной столице, в Санкт-Петербурге - 9.82%.

Также по мнению опрашиваемых в "десятку" самых красивых аэропортов России попали аэропорты "Кольцово" в Екатеринбурге (4.91%), "Курумоч" в Самаре (4.91%), аэропорт имени Габдуллы Тукая в Казани (4.29%), "Платов" в Ростове-на-Дону (3.68%), "Стригино" в Нижнем Новгороде (1.23%) и международный аэропорт "Красноярск" (0.61%).

В целом топ-10 выглядит именно так:

Десять самых красивых аэропортов в России:

1. Международный аэропорт "Симферополь" имени Ивана Айвазовского в Крыму, 57.06%

2. Международный аэропорт "Шереметьево" в Москве, 11.66%

3. Международный аэропорт "Пулково" в Санкт-Петербурге, 9.82%

4. Международный аэропорт "Кольцово" в Екатеринбурге, 4.91%

5. Международный аэропорт "Курумоч" в Самаре, 4.91%

6. Международный аэропорт имени Габдуллы Тукая в Казани, 4.29%

7. Международный аэропорт "Платов" в Ростове-на-Дону, 3.68%

8. Международный аэропорт "Гурмак" в Волгограде, 1.84%

9. Международный аэропорт "Стригино" в Нижнем Новгороде, 1.23%

10. Международный аэропорт "Красноярск", 0.61%

Ранее "Блокнот Волгоград" подробно публиковал историю рождения и становления волгоградской воздушной гавани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка