О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый международный рейс приземлился в Ухане c начала пандемии

В китайском Ухане, откуда начал распространятся коронавирус, впервые за семь месяцев приземлился первый международный пассажирский самолет

В китайском Ухане, откуда начал распространятся коронавирус, впервые за семь месяцев приземлился первый международный пассажирский самолет. Авиасообщение с городом было прервано из-за вспышки COVID-19.

"Первый международный пассажирский самолет за последние семь месяцев приземлился в аэропорту китайского Уханя", - передает РИА "Новости". Уточняется, что самолет TW-19 авиакомпании T"way Airlines летел из корейского Сеула и приземлился в 10:48 по местному времени (05:48 по Москве). На борту находилось 60 пассажиров, всех их направили на двухнедельный карантин. Международный аэропорт Уханя возобновил полеты по 73 внутренним направлениям.

В конце декабря 2019 года власти Китая заявили о том, что в городе Ухань провинции Хубэй зафиксирована вспышка неизвестной пневмонии. Предполагалось, что эта коронавирусная инфекция пошла с местного оптового рынка, где торговали дикими животными, сообщают "Дни.ру". Но Всемирная организация здравоохранения не нашла этому подтверждения, передает RT....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка