О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" и "Вертолетная сервисная компания" заключили договор

В рамках HeliRussia 2020, между "Вертолетной сервисной компанией" холдинга "Вертолеты России" и авиакомпанией "Полярные авиалинии" подписан договор на комплексное сервисное обслуживание вертолетов Ансат

В рамках XIII Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2020, между "Вертолетной сервисной компанией" холдинга "Вертолеты России" и авиакомпанией "Полярные авиалинии" подписан договор на комплексное сервисное обслуживание вертолетов Ансат.

Данное соглашение стало первым комплексным сервисным договором "ВСК" в новом формате послепродажного обслуживания, который предполагает формирование пакета услуг в соответствии с конкретными требованиями эксплуатанта.

Холдинг "Вертолеты России по предложениям "Полярных авиалиний" выполняет работы по модернизации вертолета Ансат за счет установки дополнительных баков для увеличения дальности полета, полетов по приборам и установки противообледенительной системы.

Договор с "ВСК" о сервисном обслуживании заключен в рамках контракта на поставку 7 единиц вертолетов.

- Для нас это очень важный документ, - отмечает глава авиакомпании Семен Винокуров. - Он позволит сформировать склад запасных частей, обеспечит доступ к возвратно-обменному фонду узлов и агрегатов, позволит качественно проводить техническое обслуживание и ремонт вертолета. Воздушное судно будет эксплуатироваться у нас по линии санитарной авиации и по пассажирским перевозкам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка