О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мировой рекорд по трек-пулу со "Спортолетом"

25 сентября в аэропорту Пулково блогер-экстремал Денис Вовк попытается установить мировой рекорд, выполняя трек-пул с воздушным судном Airbus A-319 "Спортолет"

25 сентября в аэропорту Пулково блогер-экстремал Денис Вовк попытается установить мировой рекорд, выполняя трек-пул с воздушным судном Airbus A-319 "Спортолет"

Трек-пул является одним из самых популярных упражнений в силовом экстриме. Это перетягивание за канат в специальной упряжке автомобиля, фуры, самолета, поезда, троллейбуса, автобуса и проч.

25 сентября авиакомпания "Россия" планирует провести мероприятие, в котором атлет будет тянуть воздушное судно весом 43 000 кг.

Этим атлетом станет один из сильнейших людей России в дисциплине "Силовой экстрим" в категории до 90 кг, многократный участник российских и международных соревнований, а также популярный блогер - Денис Вовк. Дениса будет сопровождать его тренер, один из сильнейших атлетов Европы по "Силовому экстриму" в категории до 105 кг, известный блогер Артем Тарасов.

Уникальность мероприятия заключается в том, что подобные попытки обычно предпринимают атлеты весом более 150 кг. Денис же весит менее 90 кг и, таким образом, протянув самолет, Денис поставит мировой рекорд по трек-пулу в своей весовой категории.

Воздушное судно авиакомпании "Россия" с народным названием "Спортолет" - лайнер в эксклюзивной ливрее, посвященной российскому спорту. Проект был реализован в 2018 году с целью поддержки российских спортсменов в состязаниях международного масштаба, укрепления сплоченности болельщиков, спортивного духа и ценностей активного образа жизни.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2019 года "Россия" перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки". В 2019 году бренд авиакомпании "Россия" вошел в число 50-ти ценных брендов страны по версии международной консалтинговой компании Brand Finance. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка