О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновление полетов в Египет из Московского аэропорта Домодедово

17 сентября 2020 года авиакомпания Egyptair выполнила первый рейс из Московского аэропорта Домодедово после возобновления регулярного авиасообщения между Россией и Египтом

17 сентября 2020 года авиакомпания Egyptair выполнила первый рейс из Московского аэропорта Домодедово после возобновления регулярного авиасообщения между Россией и Египтом.

Авиаперевозчик будет выполнять еженедельные рейсы по вторникам, четвергам и субботам по маршруту Каир - Москва (Домодедово) - Каир. Время прилета в 15:55*, время вылета - 16:55.

Egyptair и аэропорт Домодедово начали сотрудничать в 2003 году. За период партнерства компании обслужили более 412 тысячи пассажиров.

*время вылета и прилета указаны по московскому времени

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка