О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Стрижи" встретились с барнаульскими школьниками

17 сентября пилоты авиационной группы "Стрижи" встретились с барнаульскими школьниками, сообщает пресс-служба мэрии. Учащимся провели экскурсию в аэропорту имени Германа Титова

17 сентября пилоты авиационной группы "Стрижи" встретились с барнаульскими школьниками, сообщает пресс-служба мэрии. Учащимся провели экскурсию в аэропорту имени Германа Титова.

Посчастливилось пообщаться с летчиками высшего пилотажа ученикам нескольких школ, патриотических, военных и спортивных клубов. Всего на экскурсии побывали 315 человек.

Пилоты рассказали школьникам о том, как устроен самолет и какую максимальную скорость он может набрать, а также о своем пути в Барнаул. Школьников поразило, что "Стрижам" пришлось лететь двое суток в четыре захода. Учащиеся побывали в кабине пилота и получили автографы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ-Алтай». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка