О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс в Санкт-Петербург на комфортабельных самолетах Embraer-190

С 28 октября текущего года авиакомпания Nordwind Airlines, совместно с дочерней авиакомпанией PegasFly открывает прямое авиасообщение Санкт-Петербург - Нальчик - Санкт-Петербург

С 28 октября текущего года авиакомпания Nordwind Airlines, совместно с дочерней авиакомпанией PegasFly открывает прямое авиасообщение Санкт-Петербург - Нальчик - Санкт-Петербург.

Тарифы от 1999 ₽, продажа откроется в ближайшее время, приобрести билеты можно будет на официальном сайте авиакомпании, на Aviasales, Skyscanner, а так же в авиакассах города.

Полеты будут выполняться два раза в неделю по - средам и субботам на комфортабельных самолетах Embraer-190, в компоновке 110 мест.

Удобство данного типа воздушного судна заключается в низком уровне шума, широком расстоянии между креслами, а так же компоновке салона 2 + 2 - места ряда B и E отсутствуют (пассажирам не придется томиться в кресле посередине, что очень актуально для трехчасового перелета). Так же для пассажиров на рейсах Nordwind и PegasFly будет доступно бортовое питание при заказе билета на официальном сайте перевозчика.
  • Вылет из аэропорта Пулково рейса N4/EO-309 в 10:30;
  • Вылет из Нальчика рейса N4/EO-310 в 14:30.
Время в полете составит ровно 3 часа.

Полеты в Северную столицу в летнем сезоне (до 24 октября) так же продолжает выполнять авиакомпания "Победа" три раза в неделю по ПН,СР,СБ на самолетах Boeing 737-800....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Нальчик"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка