О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordwind запускает полеты в Стамбул

Из Омска пассажирам предлагаются удобные транзитные рейсы с пересадкой в Москве

Из Омска пассажирам предлагаются удобные транзитные рейсы с пересадкой в Москве.

По информации с официального сайта Nordwind, первый рейс по маршруту Омск - Москва - Стамбул запланирован на 02 октября 2020 года.

Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800 каждый вторник, пятницу, субботу и воскресенье. Вылет из Омска в Шереметьево - в 07:35, из Москвы в Стамбул - в 09:45 или в 13:05. Рейсы из Стамбула будут осуществляться в 14:45 и в 18:15.

"Мы рады открыть новое направление для всех наших туристов и уверены, что оно станет очень востребованным. Ежедневное сообщение (прямые регулярные рейсы в Стамбул из аэропорта Шереметьево - прим. ред.) с удобными ранними вылетами позволит пассажирам максимально использовать свои дни отдыха, не переплачивая за последние дни пребывания в стране, продлевая тем самым полноценный опыт своего путешествия. Мы в свою очередь гарантируем комфортный и безопасный полет", - комментирует коммерческий директор авиакомпании Nordwind Антон Маттис.

Все пассажиры авиакомпании могут воспользоваться дополнительными услугами: выбрать место на борту, питание, дополнительное место багажа, дополнительное место рядом, а также другими онлайн-сервисами.

Актуальное расписание рейсов, бронирование билетов и подробную информацию об услугах авиакомпании можно найти на сайте https://nordwindairlines.ru/ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка