О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Киргизская Avia Traffic с 25 сентября возобновит полеты в Москву

Киргизская Avia Traffic Company планирует с 25 сентября возобновить регулярные полеты из Киргизии в Россию, сообщает киргизский штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией

Киргизская Avia Traffic Company планирует с 25 сентября возобновить регулярные полеты из Киргизии в Россию, сообщает киргизский штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

По его данным, на первом этапе Avia Traffic Company будет выполнять рейс по маршруту Бишкек - Москва - Бишкек один раз в неделю, по пятницам.

Правительство РФ ранее сообщило о возобновлении авиасообщения с Бишкеком с 21 сентября. Полеты разрешены с периодичностью раз в неделю с каждой стороны. Из России перевозки будет совершать "Аэрофлот". По данным системы бронирования компании, рейсы в столицу Киргизии возобновятся с 23 сентября и будут выполняться четыре раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка