О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Югре упал легкомоторный самолет

Падение легкомоторного самолета произошло в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа, по предварительным данным, на борту находились два человека, пострадавших нет. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе регионального ГУ МЧС

Падение легкомоторного самолета произошло в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа, по предварительным данным, на борту находились два человека, пострадавших нет. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

"В Сургутском районе ХМАО возле одного из озер произошло падение легкомоторного самолета. По предварительным данным, пострадавших нет. На борту находились два человека, они не травмированы и сейчас находятся на берегу", - сказал собеседник агентства.

По его словам, за людьми на вертолете Ми-8 вылетели спасатели....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка