О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азимут" выполнила первый рейс по маршруту Краснодар - Минеральные Воды - Калининград

Рейс А4 341, прибывший по расписанию в 13:00, по традиции аэропорт встретил "Водяной аркой" или FTWA-first ever "Arch of Triumph"

Сегодня 21 сентября 2020 г. авиакомпания "Азимут" выполнила первый рейс по маршруту Краснодар - Минеральные Воды - Калининград.

Рейс А4 341, прибывший по расписанию в 13:00, по традиции аэропорт встретил "Водяной аркой" или FTWA-first ever "Arch of Triumph".

Авиакомпания совместно с аэропортом подготовила приятный сюрприз для первого пассажира, купившего билет по направлению Минеральные Воды - Калининград, - сертификат на оформление одного бесплатного перелета в обе стороны по маршрутной сети авиакомпании "Азимут".

Летная программа будет выполняться 3 раза в неделю (понедельник, четверг, суббота).

Напомним аэропорт Минеральные Воды совместно с авиакомпаниями-партнерами ведет активную работу по расширению географии полетов и открытию новых региональных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка